Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6254

6254
Limit-Preis

Mali, Frauenakt, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert Mali, Lichtmaß: 108,5 x 79 cm, Rahmen: 124 x 94 cm. Altersgemäßer Zustand, Kratzer, Flecken, restauriert.